AB 39,88 1,19 % AETEC 0,00 0,00 % AL 0,00 0,00 % ALKIM 23,20 0,04 % AMV 0,00 0,00 % ARTES 6,90 5,83 % ASSAD 0,71 1,43 % ASSMA 0,00 0,00 % AST 47,99 0,00 % ATB 2,68 -1,47 % ATL 3,80 -0,78 % BH 13,26 0,45 % BHASS 0,00 0,00 % BHL 0,00 0,00 % BIAT 91,48 0,25 % BL 0,00 0,00 % BNA 8,24 -0,72 % BT 5,30 0,57 % BTE 3,81 -4,03 % CC 1,88 -1,05 % CELL 0,00 0,00 % CIL 22,20 -0,63 % CITY 13,00 0,00 % DH 11,30 2,73 % ECYCL 11,98 -0,75 % GIF 0,00 0,00 % HL 5,20 -1,89 % ICF 67,70 4,15 % INAAB 9 920,58 0,00 % INBCO 7 745,48 0,00 % INBMC 626,55 -0,52 % INDAS 13 187,32 0,00 % INDBQ 6 303,26 0,00 % INDDI 4 606,01 0,00 % INDIN 1 550,69 -0,22 % INDMB 3 776,49 0,00 % INDSC 2 923,53 0,00 % INDSF 6 746,04 0,00 % INPMP 2 176,69 0,02 % INSFI 10 232,75 0,00 % LNDOR 6,38 -1,09 % LSTR 0,00 0,00 % MAG 7,13 0,14 % MGR 5,83 0,17 % MIP 0,00 0,00 % MNP 4,65 0,00 % MPBS 0,00 0,00 % NAKL 10,79 0,00 % NBL 5,07 -0,20 % OTH 8,11 0,12 % PGH 9,08 5,83 % PLAST 0,00 0,00 % PLTU 0,00 0,00 % PX1 9 011,17 -0,02 % SAH 8,42 0,60 % SAM 5,47 -0,36 % SCB 0,48 -4,00 % SERVI 0,00 0,00 % SFBT 14,25 -0,56 % SIAME 3,47 -0,29 % SIMPA 0,00 0,00 % SIPHA 0,00 0,00 % SITS 0,00 0,00 % SMART 15,85 -4,35 % SMD 0,00 0,00 % SOKNA 0,00 0,00 % SOMOC 0,59 -1,67 % SOTEM 1,28 -3,76 % SOTET 4,09 -0,24 % SOTUV 13,00 0,85 % SPDIT 10,85 -0,37 % STA 0,00 0,00 % STAR 0,00 0,00 % STB 0,00 0,00 % STIP 4,00 0,00 % STPAP 4,69 0,86 % STPIL 15,40 0,65 % TAIR 0,41 2,50 % TGH 0,65 0,00 % TINV 0,00 0,00 % TJARI 52,00 0,48 % TJL 18,35 0,27 % TLNET 5,24 -1,13 % TLS 15,60 0,00 % TPR 5,02 0,00 % TRE 6,49 1,41 % TUN20 4 021,06 0,00 % UADH 0,00 0,00 % UBCI 23,65 0,00 % UIB 0,00 0,00 % UMED 7,30 -1,08 % WIFAK 0,00 0,00 %

L'équipe de BEST INVEST

La BEST INVESTest composée d’une équipe de jeunes cadres mettant à votre disposition leurs compétences et savoir-faire afin de vous assister dans la gestion de vos portefeuilles et dans le choix de vos investissements en toute confidentialité.
Président directeur général :

Mr Abdallah Day E-mail : abdallah.day@bestinvest.com.tn

Attaché de direction et responsable marketing :

Mr Sfaxi Mohammed Nejib E-mail : sfaxi.najib@bestinvest.com.tn

Front office:

Mme Ben Jeddou Ahlem E-mail : aroua.ahlem@bestinvest.com.tn

Back office:

Mlle Slimene Imene E-mail : slimene.imene@bestinvest.com.tn

Mandataire :

Mme Mourali Rabiaa E-mail : mourali.rabiaa@bestinvest.com.tn

Analyse et recherche :

Mme Karoui Bechiri Yasmine E-mail : karoui.yasmine@bestinvest.com.tn

Service des affaires commerciales :

Mlle Ben Mahmoud Amira E-mail : bestinvest.com.tn@bk.ru

Système D’information :

Responsable réseau :

Mr Haythem Ferjani E-mail: haythem.ferjani@bestinvest.com.tn

Responsable Web :

Mr Hedi Ben Abdallah E-mail: hedi.benabdallah@bestinvest.com.tn

Contrôle interne:

Mlle Ben Mahmoud Fathen E-mail : benmahmoud.fathen@bestinvest.com.tn